Игорь Мальцев

Игорь Мальцев

Основные направления: Узбекистан.

Формат: историко-культурные путешествия, треккинги.

Уроженец города Воронеж, окончил школу в 1985 и поступил в авиационный техникум, который успешно закончил в 1989 и был отправлен для выполнения священного воинского долга на остров Русский. После обучения там, 2,5 года находился в экипаже атомной подводной лодки, вернувшись домой продолжил обучение в Воронежском Политехническом Университете, который закончил в 1996 году. Параллельно занялся парашютным спортом и парапланеризмом.

Совершил 4 восхождения на гору Эльбрус в том числе зимой, так же зашел во время путешествия по Алтаю на священную гору Белуха (4506 м) и сделав восхождение на пик Ленина остался там работать высотным гидом,так же бывал на вершинах Мон Блан 4810м , Хуаскаран 6750м, Аконкагуа 6950м, Лобуче 6115м, Пачармо 6187м и много других вершин мира.

Дважды проходил кору горы Кайлас. Было сделано множество трекингов в странах по которым проходит Гималайский хребет, включая Пакистан, Индию, Непал.

В течении 12 лет путешествую по странам Азии и ближнего востока от Папуа до Ливана, Северной и Южной Америк от Ушуая до Дед Хорс. На данный момент, совершив восхождение на Мон Блан, готовлюсь к новым проектам.

НАПИСАТЬ ГИДУ:


    ПУТЕШЕСТВИЯ С ГИДОМ:

    Актуальных путешествий не найдено.