5895. Килиманджаро. Крыша Африки

Лекция в среду 22 декабря 2021 года с 19:30 до 21:30.

Знаете, где скоро встретимся? На крыше! Крыше Африки! Стратовулкан Килиманджаро. Исчезающие ледники. Лавовый песок. Крестовики. Гигантский вереск. Туманы. Камфора и папоротники. Голубая мартышка и чёрно-белый колобус. Джамбо, хабари гани и акуна матата…

Кто-то из вас разве не мечтал когда-нибудь обнаружить себя однажды на Пике Ухуру и своими руками прикоснуться к снегам Килиманджаро не только в твердом книжном переплете? Что же делать?

Об этом расскажет основатель клуба Федорович Андрей. Для тех, кто привык видеть Андрея позирующим и поэтизирующим на тему гор, спешим успокоить — никакой поэтики и романтики: только факты, цифры, километры, высоты, цены, названия и расстояния. Четко, структурно, быстро, без антимоний. Это будет марафон про Килиманджаро часа на полтора!

Поговорим о:

  • Перелетах, стоимости, авиакомпаниях и аэропортах;
  • Маршрутах и климатических зонах;
  • Где жить;
  • Чем питаться;
  • И чем ещё заняться, кроме горы, если у вас на то есть время.​​​​​​

Не забудьте  размяться перед забегом на Википедии! И подготовить самые коварные вопросы 🙂 Уххх… Ух-хуру! 5895! Не забудьте — это ее номер и ваш пароль для явки! Ждем вас! На новогодние каникулы мы снова туда! Ещё есть время и посадочные места…

Вход на мероприятие бесплатный, просьба приходить в масках.

Место проведения: клуб путешественников «Спорт-Марафон», Москва, 5-я Кожуховская д.10 (станция метро или МЦК Автозаводская).

Зарегистрироваться

Об авторе

client-photo-1
Кира Горелова
Организатор клубных лекций. Почта для связи: kg@club-miry.ru

Комментарии

Добавить комментарий